RU
EN

31 марта 2016

«Коробка». Премьера!

30 марта состоялась московская премьера фильма Эдуарда Бордукова «Коробка»!

В Доме кино собрались создатели картины, друзья и звездные гости. Первыми зрителями фильма стали режиссеры Александр Котт, Андрей Житинкин, Элла Манжеева, гимнаст Алексей Немов, футболисты Владимир Габулов, Артем Ребров, Роман Шишкин, продюсеры Полина Зуева, Наталья Мокрицкая, актер Александр Носик, модельер Виктория Андреянова, актрисы Анфиса Черных, Наталья Лесниковская, Рената Пиотровски, Екатерина Двигубская, Дарья Носик, Анна Чурина, Нина Купрякова и многие другие.

В неформальной обстановке зрители смогли пообщаться и сфотографироваться с режиссером, продюсерами и исполнителями главных ролей.

Кроме этого на премьере прозвучала живая музыка в исполнении группы «Каспий», а также Центральный телеграф предлагал всем желающим отправить телеграмму с автографом капитана «Спартака» Артема Реброва.

Перед показом на сцену вышла вся съемочная группа и актеры фильма. Создатели ленты поблагодарили многочисленных гостей, которые заполнили зал Дома кино, и выразили надежду, что фильм понравится зрителю, тем более, что в наше время так редко создаются фильмы об обычных подростках и их проблемах.

Михаил Дегтярь, продюсер: «Премьера фильма «Коробка» произвела на меня большое впечатление! Давно я не видел такого зала. Это было что-то невероятное – люди смеялись, плакали, хлопали по ходу фильма… Было видно, что идеи, которые мы закладывали в фильм, попали в самую душу этих зрителей и в их сердца. Я счастлив, что имею отношение к этому замечательному кинопроизведению! Надеюсь, что фильм «Коробка» посмотрят десятки миллионов зрителей нашей страны, ведь такого фильма давно не было.»

Напоминаем, что фильм выходит в широкий прокат 7 апреля!